После формирования фигуры голова и плечи, акций компании дали ожидаемый результат в развороте тренда на понижение и многие, кто открыл шорт на данной позиции сумели заработать.
Сейчас предлагаю рассмотреть уже покупку данных активом с расчетом на рост цен.
На графике видно, что мы уже пробили линию сопротивления(Фиолетовая линия) и следующая позиция открылась уже выше. Так как на графике используется дневной таймфрейм, то можно сказать мы уже второй день за уровнем сопротивления находимся. На 4ч и 1ч ТФ можно лучше увидеть детали происходящего.
С пробитием сопротивления мы так же пробили Среднюю Скользящую с 200 периодом, что уже сигнализирует о дальнейшем росте. Но для подтверждения, можно дождаться, когда более чувствительная линия тоже пересечёт оранжевую линию. Конечно у нас будет часть упущенной прибыли в этом случае, однако это позволит минимизировать риски.
Стоит отметить что несколько дней назад сопротивление было пробито на повышенных объемах и на отчетности компании, которая хоть и в минусе, но лучше чем то что ожидали инвесторы и лучше предыдущих показателей. Поэтому в долгосрочной перспективе ожидаем рост, что также подтверждает нашу позицию.
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.