Среди ТОП-3 американских компаний по капитализации, интересным с точки зрения технической картины выглядит AMAZON.
С сентября прошлого года наблюдается сужение амплитуды, сформировался треугольник.
По идее, здесь всё просто, ждём выход за границы формации, и открываем следку в направлении пробоя. Для лонга - > 3 370$, для шорта - < 3 065$
Учитывая, что цена "облизывает" нижнюю границу формации, склонен полагать, что выход состоится вниз, но вход в сделку нужно осуществлять, только когда будет подтверждение.
Потенциал движения обозначил на графике (20-25%). В прошлом году мы уже видели два коррекционных снижения, в феврале-марте на 25% и в сентябре на 20%.
Возможно, как раз и в этом году, коррекция начнется в феврале. Будем посмотреть)) План действий есть, ждём сигнала и действуем. Всем удачи!
Если вам нравится наши идеи и обзоры, просьба ставить 👍 и оставлять комментарий, а также не забываем подписываться! 😉
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.