Я летала в небольшое путешествие по Стамбулу на пару дней, нужно было перезарядиться! Поймала новогоднего настроения и отъела бочину =)
Теперь возвращаемся к BNB, тут картина абсолютно не радужная для держателей монеты. Уровень 183.5, ниже которого пустота, объемов почти нет. Цена ходит от уровня к уровню, следующий важный уровень будет находиться только в районе 40$ за BNB (3Д ТФ).
НО! Может произойти рождественское чудо и мы сменим формацию с нисходящей на восходящую, для этого нам необходимо увидеть не обновление предыдущего лоя структуры (формирование HL - higher low) и обновление предыдущего хая LH-lower high ( формирование HH - higher high) на 4H+1H ТФ.
Кстати, недавно в личке у меня спросили, какой ТФ я торгую, но я не торгую какой-то один ТФ, я всегда пользуюсь мультитаймфреймным анализом: 4H, 1H, 15m/5m для ТВХ - это позволяет торговать с маленьким стопом пятиминутки и большим тейком (1H/4H).
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.