Market Cap BTC Dominance, %
מעודכן

Альт вечеринка

979
Многие альты себя еще не показали в данном бычьем цикле, после коррекции рынка мы увидим новые рекорды по многим монетам. Ну и конечно 100к по BTC (среднесрочная цель) тоже не за горами.
Доминация метит в район нулевой полки по фибо, добро пожаловать на альт вечеринку!


ВАЖНО! Это не финансовый совет, вы сами несете ответственность за свои действия. Всем удачной торговли!
הערה
По доминации цель в силе, вынос вверх расцениваю как манипуляцию ММ, дальнейшего роста не ожидаю. Но в любом случае руку надо держать на пульсе
הערה
По доминации диапазон от 48 до 50 очень сильный, пробить его не должны, тем более что многие альты высохли по отношению к BTC и лежат на дне.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.