BTC short ГЭП

По БТС сделали небольшую коррекцию(вверх) в диапазон 18200-18500, сделали очень быстро и тем самым образуется ГЭП с понедельника. Как правило очень большие Гэпчики закрываются, хотя я в них не сильно верю)))

Вижу просто шорт от 18500 с целями на 14500, сам буду открывать позиции при подтверждении и набираться по тренду, если сделают разворот в шорт.

Не рекомендую с текущих рассматривать лонг, были входы на 5м, которые уже отработали и дали заработать. Для старших ТФ у нас боковик и Лонг поздно брать, лучше подождать пару дней.

Также по статистике вижу, что большинство на откатах входит в лонг и входят новые "инвестора", в отметках от 15000 и выше.

Всем удачных торгов, всегда следите за риском.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.