На прошлой неделе боковое движение сохранилось, сформиловалась фигура "кривой ПГИП" и мы отвлекаемся от созерцания фигур, переключаясь на циклы. Используем инструмент "Периоды Фибоначчи, основанные на тренде", смотрим как это работает и расставляем интересные временные зоны, где можно ожидать импульсные движения. Крупные замеры циклов мы провели на прошлой неделе, обязательно посмотрите этот выпуск кто еще не смотрел.
Глобально все без изменений - растущий тренд, все серьезные снижения можно рассматривать как возможность сделать покупки. Позиционный вход держу.
Ближайшая крупная цель по биткоину - выпадение с уровня 28700$.
🚀 Не забывайте оставлять в комментариях интересующие альты, будем смотреть все интересное.
Дисклеймер: 1. Торгую на рынке с 2017 года и регулярно публикую идеи на TradingView. 2. Торгую в основном от покупок, все идеи на снижение использую лишь как возможность их сделать. 3. Предметное общение желательно подкрепить своей разметкой. Уважаю вашу возможность иметь своё мнение.
👍 Подписывайтесь, ставьте лайк, если вам нравится идея. Не завышайте риски и удачи в торгах!
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.