ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЗОНА. Кто победит ? Бык или медведь ?😍😍😍
Вчера вышли позитивные данные о том что инфляция стала чуть ниже,что послужило триггером к росту 6%
На данный момент мы пришли к медиане, ровно в середину нашего боковика-это та важная зона, где будет решаться, кто сильнее лонгисты или шортисты.
Пока мы находились ниже этой зоны в приоритете были шорты,на шортах зарабатывать было проще. Сейчас когда биткоин 66000 появляется первая надежда на дальнейшее бычье движение в район 69-70 (закреп лонговой свечи выше 65-показывает силу покупателя)
Все это вчера происходила на бешеной доминации битка и альта как будто подзатупила, а некоторая вообще была в коррекции(например pepe)
Технически есть вероятность отката с дальнейшей перспективой наверх. Но есть вариант небольшой проторговки и сразу же поход выше, пока я вижу такой расклад
Для роста альты хочется увидеть снижение доминации, на данный момент она слишком высокая
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.