Bitcoin / TetherUS
מעודכן

BTCUSD: Готовимся закрывать шорт

672
Биток продолжается снижаться. Предновогодняя идея реализована.
Крупные лимитные ордеры на покупку стоят на 6900 - 6950 - 6800.
Также на этих уровнях расположены фибо-кластеры.
По волнам продолжаю рисовать горизонтальный треугольник в волне of Z of (2).
Ожидаю отскок цены, смотрю за структурой. возможно скоро увидим хороший сетап на лонг.

Всем профита!
הערה
На объеме биток отскочил от фибокластера, обозначенного ранее, и начал форимровать на минутках заходные. После коррекции на 50% можно будет купить на часть 30% депо, далее добавка на пробитии вершины волны 1 (или а). 💪
תמונת-בזק

Вчерашняя идея
BTCUSD: Готовимся закрывать шорт
הערה
#BTCUSD Сформировали импульс вверх. полагаю это волна микро А. Есть дивергенция. Достали МА50Д. Ожидаю коррекцию в район 7100. После чего будет ещё один импульс вверх. Поэтому планирую покупать.
Основная разметка та же - треугльник в волне
תמונת-בזק
עסקה פעילה
Привет, друзья!
На мелком ТФ видим пятиволновой импульс micro{A} и формирующуюся плоскость в волне micro{B}, что является горизонтальной коррекцией, и это дает нам основание предположить, что перед нами формируется не пятиволновка, а тройка. Тройка в составе минутного треугольника либо начальной диагонали.
Вариант с треугольником мне нравится больше. В данном случае мы находимся в заключительной волне (е) треугольника.

Цель для покупок - 7170 по бинансу. Там у нас находится крепкий фибо-кластер + состредоточено много лимитных ордеров на покупку.
Тейк по покупкам будет в районе 7500-7600.

Всем успехов!
הערה
Новая идея -
Bitcoin: Зона для краткосрочной покупки

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.