Bitcoin / TetherUS
לונג

#BTC. БУДЕТ РОСТ ДО 59500$ И ПАДЕНИЕ ДО 50000$! ОБЗОР 11.09.2024

459
BTCUSDT

До заседания ФРС осталось чуть больше недели.

В текущей ситуации не ожидаю каких-то серьезных потрясений или значительного падения, так как потенциальное снижение процентной ставки ФРС на 25 базисных пунктов уже частично учтено в ценах активов. ФРС действует осторожно и вряд ли решится на снижение ставки сразу на 50 базисных пунктов, что вызывает наибольшее беспокойство на рынках.

До второй половины октября ожидаю движение биткоина в диапазоне 60500$ – 52500$ и возможное падение до 50000$, где будет неопределенность участников рынка и вопрос "куда дальше?", после подобного падения предполагаю рост всего рынка в четвертом квартале 2024 года.

Посмотрим, что из этого получится! Узнаем со временем...

DYOR.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.