Bitcoin / TetherUS
השכלה
מעודכן

Купить чтобы продать, или почему цена делает "ретест" ?

4 057
Решил поделиться ценной информацией и рассказать про BTS/STB.
BTS- buy to sell- купить чтобы продать.
STB- sell to buy- продать чтобы купить.


Помню как раньше, при изучении рынка, начал замечать, что цена очень часто возвращается к определенным уровням, для того чтобы их протестировать.
Наблюдая за данной закономерностью, меня очень заинтересовала логика этого явления и перекопав когда то кучу информации, я нашел единственное логическое объяснение этому.
Хочу подчеркнуть, что данный паттерн работает на всех таймфреймах и инструментах.
Полагаю, что многие теперь посмотрят на график немного другими глазами и эта информация принесёт пользу при торговле, если интересны посты такого рода, вы можете поддержать меня лайком и комментариями, идей и мыслей много и если увижу обратную связь то буду готов рассказать еще много интересного.

Если кто то, не до конца понял мою мысль, пишите в комментариях , я постараюсь ответить на ваши вопросы.

Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.
הערה
תמונת-בזק
הערה
Ближайший таргет по BTC это 12500
תמונת-בזק
הערה
Если кто не понял, на графике я отметил не траекторию движения цены и текущий прогноз по BTC, а просто схематику ситуации на рынке.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.