Bitcoin / TetherUS
לונג

Решение за Трампом!

428
#Обзор #BTC #1H

🪙 Красиво отработали, ни чего не скажешь!

Pro Биток:
🔼 Уверено упали к 66800 отрисованной и обозначенной на обзоре, от куда увидели хорошую реакцию и достижения указанных отметок к 69400 и 70000. На текущий момент мы подошли к одному из важных сопротивлений - Наклонной и круглый уровень 70000, достаточно плотный чтоб так сразу его пройти, но поджим идет и вероятность пробоя есть. В случае успеха, следующими целями будут 71450 и 73200 с возможным АТХ.

🔽 В случае если сопротивление устоит, мы уверено поедем собирать дно на 68200 и 66800, а то и 65500 на этот раз.

‼️ Основным локомотивом цены пока все еще выступает ситуация с Выборами и ставка ФРС, поэтому будьте осторожны, торгуйте со стопами, не забывайте про Хэдж, он часто спасает.

По RSI:
📈 Только пошел прогрев зрителей

Подписывайся, ставь Лайки!

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.