Bitcoin / TetherUS
שורט
מעודכן

BTC шорт?)

391
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Биткоин нарисовал двойную вершину, эта же вершина может быть и коррекционной волной "B", после которой следует "С".
Почему я жду откат?
1.Рост от 46,000$ -слишком бурный. дошли до АТН, но выше пока не идем.
2. Явной поддержки или сильного уровня нет.
3. Скорее всего, цену на BTC должны опустить перед "раздачей" помощи в США, а это почти 2 триллиона$.
4. Дивергенция на RSI
5. МАРТ. в истории биткоина март наверное самый неблагоприятный месяц. За все время существования Криптовалют. Март был "плюсовым" для Биткоина всего три раза.
6. Булран от 30,000$ - так и не скоректировался, да мы коснулись 0,5 по фибо, но учитывая все вышеуказанные аргументы можем сходить на 41к - 3

Уровни омечены оранжевыми линиями. Стоп-лосс как всегда красный)
Спасибо за внимание! Успехов на рынке!
הערה
вышли по стопу (сработал отложенный stop-loss ордер) - бывает и такое, слишком уж сладко смотрелось вниз, эх эти шортовые мысли!
עסקה סגורה: הגיע לסטופ

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.