Совсем немного недотолкали цену до уровня 18500. Вот анализ на начало следующей недели)
Цена в выходные практически замерла. На CME биткойн торговался гораздо ниже, чем на криптовалютных биржах, что очень странно. Вероятно в понедельник будем закрывать этот гэп. Либо мм снова всех побреет: загонит цену повыше, потом в консолидацию поднимать настроение и набирать лонги (по ТА и/или на новостях), после чего успешно ликвидирует эти позиции.
В рамках месяца ожидаю сильный дамп (ситуация с FTX не отыграла даже наполовину, рынок может мучать долгими боковиками и выбить в обе стороны все плечи выше 10х). Работаю преимущественно от шорта. Будьте осторожны!
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.