DOGSUSDT SPOT
השכלה

Хороший пример для демонстрации концепта smart money #DOGS

Как мы видим на графике листинга цена зашла в range. Далее нас интересует снятие накопленной ликвидности в одну из сторон, после чего мы получили частичное снятие ликвидности снизу, исходя из полученной информации с графика нас интересует слом структуры и вход на продолжение, а конкретно формирование ордер флоу на младшем периоде, исходя из этого нашей POI для открытия позиции служит BTS который частично снял ликвидность по левую сторону. На чарте указаны 2 варианта открытия позиции, а нашим таргетом служит верхняя граница range.

Подписывайтесь на мой одноименный телеграмм канал, так же в последнее время получаю сообщения по поводу обучения, если тебя интересует концепция smart money и то как работать с чистым графиком без дополнительных индикаторов велком в лс)

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.