EOS
לונג
מעודכן

eosusd 04.04

112
вот такие 2 варианта я пока имею. есть еще и 3-й вариант с удлиненной волной (3) маловероятный на первой волне,

так и план моих действий.

лонг на А-5,7 стоп-лосс ровно на точке где остановится волна. буду играть по розовому и ждать конца волны (5). оттуда шорт. грех не взять коррекцию.

если стоп-лосс выбьет значит это первый вариант сине-красный и тогда встану в лонг на 5,5$-5.4$.

изначально начал выкладывать прогнозы что-бы бы писать комментарий под прогнозами, а то без 50 репутаций нельзя. это я к тому что подписчиков прибавляется и я чувствую ответственность перед вами. ставьте стоп-лоссы. я не оракул. в 80% своей торговли я ошибаюсь, но хороший короткий стоп-лосс помогает минимизировать потери. даже при торговле с трехкратным плечем на bitfinex. что бы взять 100% прибыли я трачу где то 20% депозита. например у меня есть 100$ что бы хорошо встать у меня уходит 10-20% от депозита. это 5-10 попыток. а без хороших стоп-лоссов я бы терял до 75% при ликвидации позиций. всем спасибо что подписываетесь. буду стараться не разочаровывать вас, но если не будете ставить стоп-лоссы сами виноваты.
הערה
не 5,7$, а 5.74$
הערה
сине красный вариант верный. теперь шорт на 6,96$
הערה
я понимаю что это клин и у него глубокая коррекция, но не ожидал что такое будет на волне (B)

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.