מעודכן

EPS/USDT формирование чаши и план работы

Доброго времени суток друзья, 😉 разберем токен EPS.
Данный актив работает в восходящем канале с 20 июля , так же имеется локальный восходящий треугольник подразумевающий продолжение восходящей тенденции, цели с текущих 50%, в среднесрочной перспективе монета может порадовать ростом от 100% и выше.
תמונת-בזק
К биткойну имеется формация симметричного треугольника на мой взгляд вскоре после пробития и закрепления над диапазоном 0.00001656-0.00001716 можно ожидать рост как минимум до первых 2 целей ,а потенциал хода будет до 0.00003000 .

Если вам понравилась данная идея поставьте 👍, напишите что думаете по поводу данной аналитики в комментариях, подписывайтесь ✔,спасибо за внимание.🔥😉
הערה
1 цель к битку забрали +21% תמונת-בזק
на фиатном графике на данный момент не дотянули 1 % до 1 цели. תמונת-בזק
הערה
תמונת-בזק 1 цель на фиате взяли
הערה
תמונת-בזק 2 цель на фиате взяли +41%.
Треугольник подкорректирован теперь это истинный прорыв симметричного треугольника 2 цель к биткойну взята +36% תמונת-בזק

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.