אתריום

Рост или репетиция?

Всем привет!

#BTC
С начала недели рынок неплохо отрос (в частности Биткоин вырос на 10%) и уже даже успел откорректироваться на 50% предыдущего роста (по уровням Фибоначчи). Создали ЛП диапазона 20500-20700. Сейчас ретестим уровень 20140 (это хороший уровень для 4Ч тф). Если смотреть на 1Д тф, то уровень 19600 будет сильнее, как раз верхняя граница коридора, в котором торговались с конца сентября. Можем дойти даже до 19К для ретеста пробитой локальной медвежьей наклонки и здесь же нижняя граница этой же проторговки.

#ETH
Эфир отрос за два дня почти на 20% и также ушел в контртрендовую коррекцию почти на 40% предыдущего роста. Вышли из коридора (более месяца в нем топтались) и дошли до глобального медвежьего сопротивления. Здесь мы также перед продолжением роста можем скорректироваться до верхней границы недавнего коридора (ретест) + локальная медвежья наклонка и дальше уже пробивать сопротивление и закрепляться над ним. Можем повторить недавнюю ситуацию Биткоина.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.