NEARUSDT SPOT
לונג
מעודכן

Идеальная зона для входа в NEAR – пора действовать!

242
Сегодня хочу более точно обозначить ситуацию с NEAR и предложить сделку, которую стоит рассмотреть. В предыдущем посте уже упоминал про уровни и активность на графике. Теперь давайте углубимся в детали.

NEAR находится в боковике, и я жду снятия нижней ликвидности (так называемой девиации нижней границы). Это создаст отличную точку для входа, от которой можно будет работать с наибольшей выгодой.

На прошлой неделе я писал о значительной активности в экосистеме NEAR, включая проекты из TG и движение через hot wallet'ы. Трейд актуален как для краткосрочной спекуляции, так и для удержания на споте в долгосрок (до конца декабря, как минимум).

Позиции стоит набирать от важного блока на 1Д ТФ, а цели остаются прежними:

5.32$
5.88$
6.5$
Это риск 1:3.7 – достаточно привлекательно для тех, кто хочет поработать с уверенной стратегией. Потенциальная прибыль перекрывает риск.

Как жить? Подписываться на мой тг канал по ссылке под постом! Получать лучшее
עסקה פעילה
Пришли в зону набора позиции. Даже если вы не ставили лимитки на вход, есть возможность поискать точку входа в позицию прямо сейчас

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.