RTS Index
שורט
מעודכן

РТС близимся к развороту?

541
Эту идею я специально соединил с S&P, чтобы показать некоторую взаимосвязь индексов. Про S&P я указал, что разворот этого индекса потянет за собой вниз и остальной рынок. Наш РТС не является исключением, исходя из волнового анализа нельзя говорить, что коррекция завершена и начинается новый бычий тренд. (Фундаментальных основ к этому по-моему вообще нет). Технически складывается достаточно четкая картина дальнейшей коррекции, которая может начаться от уровня 1480-1500 пунктов и достичь уровня 746 пунктов. На графике это хорошо видно. Отталкиваясь от теории Элиота волна Y двойной коррекции не может не быть завершена, она должна быть завершена, цели волны достигнуты не были ни по времени, ни по глубине. поэтому в среднесрочной перспективе исключить продолжение снижения индекса нельзя, и такой сценарий является более предпочтительным чем рост. Возможные точки разворота помечены на графике. Всем удачи.

הערה
תמונת-בזק
הערה
Думаю, что РТС зашел в 4-ую коррекционную волну локального бычьего тренда, и возможно уже сегодня состоялся разворот в 5-ую импульсную волну, после которой тренд завершится.
עסקה פעילה
Идем к 1600 … а что потом? Если там развернёмся быкам будет больно.
הערה
תמונת-בזק

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.