US Dollar-Ruble Futures
מעודכן

ПоSiделки с RubleBill'ом 2019/32

739
Предыдущая неделя была бурной, однако ничего неожиданного не произошло. Основной вариант который рассматривается на текущий момент - укрупнение коррекции, в которой еще не сформировали даже первую треть. Второй - коррекция закрывающего типа, но он менее вероятен. так или иначе лучше подождать выхода из текущей консолидации.
הערה
Вторник. Ну вот и отработали по диапазону. Теперь можно подождать в сторонке и посмотреть чем все закончится. תמונת-בזק
הערה
Среда. Сетап по диапазону шикарно отрабатывает. Вот за это я люблю коррекции в четких движениях. תמונת-בזק
הערה
Пятница. Если готовится к следующей неделе, то лучше делать это с осторожностью. Движение достаточно сильное но есть шансы на формирование дивергенции и уходу в коррекцию поглубже. Я бы фиксанул в конце вечерки лонги и подождал событий на следующей неделе.
תמונת-בזק

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.