SLP / TetherUSמעודכן

Многие застряли в позициях по SLP?

Многие застряли в позициях по СЛП, я это понимаю, но с не думаю, что с текущих возможен прям рост с новыми хаями, возможно локальные откатики.
На данный момент в монету влили очень хорошие объемы, и она стала довольно таки активной. Поэтому разворот буду искать какой-то в диапазоне около 0.0218(Идеальная точка). И оттуда можно будет брать трейды с целями 20-50%, возможно увидим даже перехай по 0.05, поэтому присмотритесь к этому трейду.

Стоп фиксировать при уходе ниже 0.02
הערה
Я кстати уже набрал позицию на снижении по SLP. Есть вероятность, что вместе с падением БТС, то и слп даст финал снижения, где и доберу немного еще)

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.