SLP / TetherUS
לונג

SLP/USDT возможное продолжение роста

1536
SLP/USDT H4 Сформировалась фигура бычий флаг с потенциалом движения цены к уровню 0.17, цена резко вырвалась из накопления дойдя до области сопротивления но не смогла удержаться, поскольку на данной области очень многие трейдеры выходили в безубыток тем самым обрушив цену на 50-60% от начального движения,
сейчас цена отскочила от поддержки, интерес покупателя все еще имеется, это видно по длинным теням свечей снизу, ожидаю возможное движение цены к области сопротивления 0.135, цене необходимо пробить и закрепиться над уровнем для дальнейшего роста.
Промежуточные цели 0.1, 0.12, 0.135
Всем удачных торгов!

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.