SOL / TetherUS
לונג
מעודכן

#SOL. СЕТАП ДЛЯ ВСЕХ МОИХ ПОДПИСЧИКОВ! ОБЗОР ОТ 22.09.2024

1 243
SOLUSDT

Технический анализ:

На коррекции можно подобрать как на спот, так и на фьючи. Коррекцию ожидаю +- к уровню 0.5 по Фибо. Агрессивно можно набирать с текущих и добирать вплоть до 140$.

Фундаментальный анализ:

💸 Сентимент SOL в крипто-твиттере пробил ATH. Интересно то, что когда уровень обсуждений достигал пика - цена росла.

В общем, настроения возле Solana держутся на высоком уровне, в том числе после недавних анонсов на Token2049 в Сингапуре о выпуске нового телефона, а также заявлених о том, что SOL превзойдет ETH.

Все эти новости прекрасно совпадают с моей идеей! Посмотрим, что из этого получится!

*сетап на графике

Всем профита!

DYOR.
עסקה פעילה
Хз, че из этого получится, но локально вроде как Солана в накоплении и потенциал на пробой имеется, будто бы реально готовится.

По факту ожидаю коррекцию +- к уровню 0.5 по Фибо. Агрессивно можно набирать с текущих и добирать вплоть до 140$.

“All or nothing”, получается.

Соблюдайте риск-менеджмент и придерживайтесь исключительно своей торговой стратегии!

*сетап на графике

DYOR.

תמונת-בזק
עסקה פעילה
+8% c момента публикации! Хотелось бы увидеть 162$ на этой неделе.

תמונת-בזק
עסקה סגורה: היעד הושג
Проочитайте внимательно сетап и сделайте выводы! Лучший сетап во всём СНГ!

תמונת-בזק

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.