CFDs על ברנט גולמי
לונג
מעודכן

Мнение по нефти Brent

551
Добрый день друзья,

Если кратко, в плане техники графика зарисовывается очень интересный разворот. С сентября месяца у цены есть поддержка на уровне около 39.3. Считаю что у цены есть все шансы еще раз отбиться от этого уровня.

Идея простая. Выставить ордер на покупку в диапазоне 38.82 - 39.65. Стоп за 38.5. Целью даннго движения считаю верхнююю границу ценового диапазона на отметке 46. Промежуточные цели: 42.9 и 43.65.

Данная сделка выгодна в плане оценки рисков. Ведь если расчитывать риск/прибыль исходя из первой цели, то уже получается как минимум 1/3.

Есть еще и фундаментальный фактор. Это мое личное мнение. Заключается он в том, что данный рынок крайне контролируемый. Идеальное его состояние - это баланс. Хождение цены в определенном диапазоне, который выгоден всем его участникам. И в данный момент мы находимся внизу этого диапазона.
То есть вот какая логика получается: я набираю позицию по низу рынка, при потенциально красивой и бычьей формации графика, за две недели до выборов в США. Причем тут выборы в США?! Да очень просто... Если победит Трамп, он опять начнет разгонять экономику, что крайне положительно отразится на всем, включая нефть.

Напоминаю, что я здесь выражаю свою точку зрения, описываю и аргументирую свои действия на бирже и никому ничего не навязываю. Могу ошибаться, но как раз на этот случай у меня стоят стопы в соответствии с риск-менеджментом!!!

Всем хорошего вечера.
עסקה סגורה: הגיע לסטופ
Надо бы еще завтра понаблюдать. Вполне возможно что нефть отыграет свои позиции.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.