Привет, трейдеры, ЗОЛОТО в 1-часовом таймфрейме, этот анализ был подготовлен для 1-часового таймфрейма, но был опубликован для лучшего обзора в 2-часовом таймфрейме. В предыдущем анализе мы ожидали снижения с началом волны c, и это снижение произошло. Теперь в этом анализе мы смотрим на волну c зигзагообразной волны 2 в более длительные периоды времени, волна c завершила волны 1 и 2 аномально, и теперь волна 3 формируется в волне 3, волне 4 Тренд начался, и мы рассматриваем цель для этой коррекции. это цена 1775 (средняя линия канала), и если она пересечет область этой цели, то продолжится как откат на 1780 и дне сломанного треугольника. Уменьшился, и нам нужно дождаться начала волны 3 в более высокие времена. 🙏«Если у вас есть идея, которая поможет мне сделать анализ лучше, я буду рад написать в комментариях»🙏 ❤️Поддержите эту идею лайком и комментарием! ❤️
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.