GOLD - зона поддержки 2010-2015$ устояла.

373
В предыдущей аналитике по золоту от 08.02 предполагалось продолжение диапазонной отработки ценой зоны проторговки января-февраля текущего с зоной поддержки в районе значений 2015-2002$, где за прошедшее время цена еще раз протестировала уровни минимумов 2012$, откуда претерпела верхненаправленный разворот.
В настоящий момент, с технической точки зрения можно идентифицировать, что волатильными колебаниями цены конца января - начала февраля цена сформировала графическую формацию типа "треугольник", направление выхода из которого может предопределить дальнейшую динамику цены на актив.
Так, верхненаправленный выход цены из треугольника может привести к дальнейшему ее росту с целями с район зоны сопротивления 2062-2065$, а нижненаправленный выход цены из треугольника и пробой зоны поддержки 2015-2010$ и уровня 2002$ может привести к переходу цены в фазу нисходящего тренда.

Аналитик ОАО "Технобанк" (г.Минск) Дмитрий Короткевич.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.