1) Выбираем промежуток времени один день и видим что последние три дня эта монета была в «медвежьей» динамики , сейчас она находится на уровне поддержки 0.028202 , ( это довольно сильный уровень , потому что монета и ранее на нем останавливалась ), дальше все три линии ЕМА (8:21:50) направлены в верх и немного во флэт , цена находится над уровнем первой среднескольщящей , ( 8 свечей пересекают 21 свечу с низу вверх )что даёт основания предположить , дальнейший рост монеты. Так же ( возможен треугольник ) который пробивается сверху , что сигнализирует рост наверх . Здесь же мы добавляем индикатор МаcD по которому мы видим , что рынок перепродан пошёл на вверх , но объёмов нет , поэтому надо быть внимательным , ( особенно принимая во внимание пробитие тренда вниз . Вывод я бы в начале поставил стопы на падение цены чуть ниже уровня поддержки около 0.028100 (промежутком 28100-27900) и затем стопы на рост . При преодолении полностью настоящего уровня поддержки сейчас он 0.028202 я бы стопы ставил первый на 28250-280) и следил за ситуацией .
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.
המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.