Идея по XMR

75
Идея по XMR. Анализ по трем ТФ - Д, 4Н, 30 минут. На минутах осуществил вход в сделку. Дневной и 4Н для анализа инструмента, также скользящие средние и объемы горизонтальные, увидел возможность посмотрим как реализуется.


Уведомление о рисках

Информация, которую вы получаете, носит консультационный характер и не является рекомендацией или побуждением к действию. Если вы используете ее для принятия инвестиционных решений и совершения операций на финансовом рынке, то делаете это на свой страх и риск, а также принимаете на себя ответственность за любые последствия таких решений.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.