Bitcoin / TetherUS
שורט
מעודכן

BTC выходит из ренджа

Похоже, что ликвидности скопилось достаточно и ММ готов повести цену на снятие шортовых пулов. В зоне 44-45к буду искать разворотный сетап для открытия шорт-позиции, как и планировал изначально.
עסקה פעילה
Ожидалась шортовая формация на более ранних этапах наценки, но, поскольку BTC притянули вверх без откатов, рассматриваю шорт именно с текущих значений, понимая риск, что могут обновить предыдущий максимум и забросить актив на 52к, в таком случае сработает стоп и буду дожидаться нового сетапа.

תמונת-בזק
עסקה פעילה
תמונת-בזק

BTC не даёт сетапа на шорт и уже накопил достаточно сильный пул из лонговой ликвидности в зонах 46-43к. Ожидаю финальную манипуляцию с наценкой в зону 52-53к (где буду искать сетап), после чего откат, где будет больно лонгам.
עסקה פעילה
תמונת-בזק

BTC дал наконец-то сетап, сняв шорты после боковика и сейчас направляется вниз. Зона 46600 - идеально для поиска отскока вверх, но по пути ещё несколько зон поддержки и 49800 одна из них.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.