Прогноз по GBP/USD на 22.09.2017.

Прогноз по GBP/USD на 22.09.2017. Четырехчасовой график GBPUSD. Цена, не дойдя до промежуточного уровня поддержки (6/8) отскочила вверх и снова торгуется выше линии четырехчасового СуперТренда и уровня (7/8). Учитывая сильный восходящий тренд, который мы наблюдали ранее и тот факт, что цену смогли удержать выше локальный уровней поддержки в качестве приоритетного на сегодня рассматриваем сценарий с ростом пары. Целью выступает главный уровень сопротивления, от которого цена может снова уйти на коррекцию.
Торговые решения: продаем от главного уровня сопротивления 1.3672 (8/8) с целью на промежуточном уровне поддержки 1.3428 (6/8).

Аналитик компании FreshForex

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.