RUNE / TetherUS PERPETUAL CONTRACT
לונג
מעודכן

Возможный лонг по RUNE

43
Цена уже зашла и дала реакцию от 4-х часового ордер блока, сейчас ожидаю перекрытие дисбаланса цены и заход обратно в зону об, где и буду на младших ТФ искать точку входа. Не открыл сразу потому что рынок штормит и сильно тянется вниз за битком, торможения и разворотного признака особо не вижу, чтобы не залетать в импульсное движение и снизить риски стопа - лучше подождать и посмотреть за поведением цены, есть риск того, что второй заход будет с прошитием и закрепом ниже текущего об.

Тейк планирую кинуть на сбор полки ликвидности сверху, как раз перед 2-х часовым ордер блоком и психологической отметки 2.00$
הערה
Пробую лонг с возможным перезаходом, если начнёт пускать хвосты и ударит стоп. Захожу с минимальным риском для депозита, поскольку сделка максимально агрессивная и даже наглая :)
העסקה בוטלה באופן ידני
Закрывал раньше из-за того, что цена поставила равные хаи не сняв ликвидности выше, рассматриваю возможный перезаход.

כתב ויתור

המידע והפרסומים אינם אמורים להיות, ואינם מהווים, עצות פיננסיות, השקעות, מסחר או סוגים אחרים של עצות או המלצות שסופקו או מאושרים על ידי TradingView. קרא עוד בתנאים וההגבלות.